Preço da barra montada:

Para barras de 25 gramas (Talentinho) - R$ 5,00
Para barras de 40 gramas (Nestle ou Lacta) - R$ 8,25
Para barras de 75 gramas (Nestle ou Lacta) - R$ 10,50
Para barras de 170 gramas (Garoto) - R$ 13,20


Se desejar que o chocolate venha embalado em saquinho transparente e fita de cetim, acrescente R$ 1,00 ao valor unitário.

Preço somente do rótulo:

Para barras de 25 gramas (Talentinho)
• Individual - R$ 4,40
• Acima de 10 unidades - R$ 2,20/unidade

Para barras de 40 gramas
• Individual - R$ 5,50
• Acima de 10 unidades - R$ 3,30/unidade

Para barras de 75 gramas
• Individual - R$ 7,70
• Acima de 10 unidades - R$ 4,40/unidade

Para barras de 170 gramas
• Individual - R$ 9,40
• Acima de 10 unidades - R$ 5,50/unidade

Para outros tamanhos, favor enviar mensagem com as dimensões para cálculo.